|
Телемаркетолог
ID: |
R04991 |
Статус: |
Приём заявок |
Дата публикации: |
2014-04-01 |
Дата окончания приёма заявок: |
2014-04-30 |
Бюджет: |
2400 руб. |
Время выполнения: |
1 дней |
Название: |
Телемаркетолог |
Город: |
Екатеринбург |
Страна: |
Россия |
Тип занятости: |
Постоянная занятость |
Описание: |
Работа удаленная
Мы предлагаем:
В call-центр требуются сотрудники для долгосрочной работы. Работать можно удаленно, из дома, достаточно наличие Интернета, телефона или телефонной гарнитуры.
Условия: гр.р. 5/2, з/п 15% с продажи (минимум 2400 руб с контракта,в среднем от 30000 руб.в мес.),опыт работы не требуется, но приветствуется.Предоставляется доступ логин и пароль для звонков через IP телефонию к клиентам.
Для Вас эти звонки бесплатны.
Должностные обязанности:
Обзванивать потенциальных клиентов, рассылать коммерческие предложения и получать заявки на демо-доступ к сервису, проводить презентацию сервиса удаленно, контролировать оплату счета, дожимать клиента на продажу.
Требования:
Для работы Вам необходимо подключение к Интернету (скорость от 512 кбит/с) и гарнитура.
Главное: ответственность на 200%, обязательность, приятный голос, настойчивость и желание работать от 4-х часов в день! Потолок заработка не ограничен.
Пишите на Скайп kontur-focus1 (с обязательной пометкой в запросе на авторизацию "вакансия телемаркетолог")
P.S. Писать мне только на скайп,тут я не буду отвечать.
С уважением, Ольга
|
Тип проекта: |
|
База данных: |
Не имеет значения |
Операционная система: |
Не имеет значения |
Количество заявок: |
0 |
Исполнитель: |
|
|
|
|
Вы можете предложить свои услуги работодателю. Укажите предполагаемое
время выполнения проекта и сумму, за которую Вы бы выполнили работу.
|
|
|
|